Насколько эффективна шумо- и теплозащита, обеспечиваемая ПВХ окнами?

8июн 2012
Насколько эффективна шумо- и теплозащита, обеспечиваемая ПВХ окнами?
Шумо- и теплозащита зависит в основном от конструкции стеклопакета. Специалисты считают, что для квартир в шумных районах оптимально подойдет двухкамерный стеклопакет толщиной 24 мм.

Насколько эффективна шумо- и теплозащита, обеспечиваемая ПВХ окнами?


          Шумо- и теплозащита зависит в основном от конструкции стеклопакета.

         Специалисты считают, что для квартир в шумных районах оптимально подойдет стандартный двухкамерный стеклопакет толщиной 24 мм с комбинацией стекол разной толщины. Кроме того, он имеет отличную теплоизоляцию. В отдельных случаях возможно использование и однокамерного стеклопакета, что сократит Ваши расходы. Как правило, однокамерный стеклопакет используется для изготовления внутренних перегородок.

          Второй важный фактор – характеристики профиля. Профиль обеспечивает отличные характеристики шумозащиты, а по теплоизоляции он имеет один лучших показателей сопротивления теплопередаче (0,65С/Вт при среднем в 0,62С/Вт).

          Третий важный фактор – качество монтажа.

Смотрите также:

Из чего состоит окно? 08.06.2012 Из чего состоит окно?
Основными элементами окна являются: рама, створки, стеклопакет и фурнитура.
Какое окно выбрать: деревянное, пластиковое или алюминиевое? 08.06.2012 Какое окно выбрать: деревянное, пластиковое или алюминиевое?
ПВХ не требует никакого специального ухода и ремонта вообще и обладает высокой прочностью и хорошими изоляционными свойствами. Кроме того, профиль из ПВХ имеет дополнительное металлическое усиление.
Какие основные достоинства характеризуют пластиковые окна? 08.06.2012 Какие основные достоинства характеризуют пластиковые окна?
Долговечность, устойчивость ко всем видам метеорологических воздействий, герметичность, не требуют дополнительной отделки, не требуют специального ухода.
Что такое стеклопакет? 08.06.2012 Что такое стеклопакет?
Стеклопакет – это отдельный элемент окна, где несколько пластин стекла герметично соединены друг с другом через дистанционную рамку. Площадь стеклопакета составляет практически всю площадь окна.
Помощь в выборе межкомнатной двери 14.06.2012 Помощь в выборе межкомнатной двери
Дверь - это неотъемлемое условие уюта, комфорта и безопасности, которые и формируют жизненно необходимое для каждого человека ощущение дома.
×
ООО "Рубин"